Водостойкая беспроводная колонка UE Roll
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

17.06.2015 Водостойкая беспроводная колонка UE Roll

#

По материалам: http://www.theverge.com/2015/6/16/8786789/logitech-ue-roll-bluetooth-speaker-hands-on

Любите петь в душе? Возьмите с собой колонку UE Roll и пойте под музыку! Сегодня компания Ultimate Ears представила новинку - портативную водонепроницаемую колонку в стильном дизайне. Гаджет, без сомнения, оценят и любители активного отдыха.

Цилиндрическая колонка UE Roll - замечательное портативное Bluetooth-аудиоустройство. Но далеко не каждый может позволить себе заплатить $180 за подобное удовольствие. Сегодня компания Ultimate Ears представила новую модель UE Roll, цена которой будет составлять $99.

UE Roll заменит в линейке производителя модель Mini Boom. Так же, как и Мини, новинку можно будет использовать везде и повсюду. Благодаря улучшенной прочности и водонепроницаемости уровня IPX7, UE Roll можно спокойно использовать в душе, ложить над раковиной или же слушать музыку под проливным дождем. Порты USB и AUX INPUT в новом устройстве скрыты заглушками, но сами по себе разъемы являются водонепроницаемыми. Заглушки в них предусмотрены лишь в качестве защиты от попадания грязи.

Производитель заявляет, что UE Roll легко переживет падение в воду и это никак не повлияет на его функциональность. Впрочем, плавать устройство уж точно не умеет, поэтому в своем официальном интернет-магазине UE.com, Ultimate Ears предлагает специальный аксессуар, который поможет колонке всплыть, если она упадет в бассейн или водоем.

Помимо водонепроницаемости, повышенная прочность устройства подразумевает также стойкость к ударам. Гаджет без проблем можно ронять, не опасаясь за его целостность и работоспособность, утверждают в Ultimate Ears.

Дизайн колонки, похожей на небольшую летающую тарелку, был разработан специально для того, чтобы ее можно было с удобством носить на себе или на сумке/рюкзаке при помощи крепления в виде пружинного шнура. Вес UE Roll составляет всего 0,75 фунтов (340 грамм), поэтому прикрепить гаджет можно действительно куда угодно.

Управлять колонкой UE ROLL можно будет через одноименное приложение для iOS и Android. Приложение позволяет настраивать будильник с выбранным рингтоном, включать устройство удаленно и даже удваивать звук посредством подключения других акустических устройств Ultimate Ears.

Продажи UE ROLL стартуют уже в июле этого года.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru