Mio представила новые профессиональные планшеты MioWORK и MioCARE
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

07.06.2015 Mio представила новые профессиональные планшеты MioWORK и MioCARE

#

Компания Mio Technology, разработчик и производитель электроники, представляет обновлённые профессиональные планшеты для использования в медицине, торговле и службах такси.

Линейка профессиональных планшетов Mio выпущены в корпусах из поликарбоната. Этот материал обладает степенью пыле- и влагозащиты IP67, а также имеет высокую степень ударопрочности: устройства из поликарбоната выдерживают падение даже с метровой высоты. Планшеты Mio не только прочные, но и функциональные: они поддерживают беспроводные технологии 3G, Wi-Fi и Bluetooth® 4.0.

С MioCARE медики могут получать доступ к данным о пациенте и обновлять их во время осмотра. Планшеты серии A500 оснащены 5-дюймовыми экранами: ими удобно управлять даже одной рукой. Также в устройствах есть функция сканера штрих-кодов и NFC-меток, что позволяет мгновенно загружать информацию о пациентах.

Новинки серии MioWORK A110 разработаны для POS-терминалов и торговых точек. Все устройства линейки A110 активно тестировались в рабочих условиях. Они поддерживают горячую замену батареи, что дополнительно повышает их надёжность.

Автомобильные планшеты MioWORK L70 работают с NFC-метками для идентификации водителей и поставляются с бесплатным API, что облегчает разработку специализированных программных продуктов. В комплект поставки входит удобное автомобильное крепление: оно позволяет надёжно зафиксировать планшет в салоне и упорядочить кабели.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru