Стоит ли обновлять iOS до 8.3 на iPhone 6?
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

16.04.2015 Стоит ли обновлять iOS до 8.3 на iPhone 6?

#

С момента релиза полной версии операционной системы iOS 8.3 для продуктов Apple прошла неделя, поэтому поклонники смартфонов iPhone успели высказаться о преимуществах и недоработках в обновленной прошивке коммуникатора.

С момента релиза полной версии операционной системы iOS 8.3 для продуктов Apple прошла неделя, поэтому поклонники смартфонов iPhone успели высказаться о преимуществах и недоработках в обновленной прошивке коммуникатора. Перед тем как решиться на установку обновления программного обеспечения на своем iPhone, пользователи пытаются узнать о новых функциях, их работе и исправлении ошибок предыдущей версии iOS 8.2.

В полном варианте iOS 8.3 клавиатура для iPhone теперь предлагает непрерывную прокрутку, поэтому владельцам смартфона будет проще открывать все варианты смайликов и находить нужные. Также разработчики операционной системы изменили раздел сообщений, что позволило легче отфильтровывать спам.

Обращаясь к вопросу производительности, владельцы iPhone даже с сотней приложений, в числе которых Instagram, YouTube и Google Chrome, не заметили проблем с работой аппарата на обновленной iOS 8.3.

Со сроком службы батареи на смартфоне дела обстоят неоднозначно. После обновления версии до 8.3 пользователи стали наблюдать аномальную разрядку батареи при автономной работе смартфона. Однако, проблемы версии iOS 8.2 с Wi-Fi соединением были успешно исправлены в обновленной прошивке.

Работа Bluetooth была неоднократно проверена при использовании в автомобиле. Аппаратное обеспечение iPhone 6 достаточно мощное, после перепрошивки коммуникатора до версии iOS 8.3 работает стабильно, исключая процесс ожидания или заметного отставания в реакции.

После выпуска бета-версии iOS 8.3 для устройств Apple в феврале пользователи возлагали на полную версию большие надежды, надеясь на исправление основных багов в работе системы смартфона. Исходя из реализованных улучшений, пользователи остались довольны новой прошивкой, несмотря на ее размеры, превышающие 200 МБ. На данный момент о релизе версии iOS 8.4 нет ни слова. Стоит помнить, что Apple не требует обязательных обновлений системы и позволяет выбрать для себя оптимальную версию, используя смартфон в полнофункциональном режиме.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru