Adobe Slate: расскажи свою историю на iPad
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

04.04.2015 Adobe Slate: расскажи свою историю на iPad

#

Новое бесплатное приложения для Ipad поможет превратить слова и изображения в историю, и а заодно и опубликовать личную или рабочую веб-презентацию в Сети в течение нескольких минут.

Приложение может быть полезно студентам, преподавателям, некоммерческим организациям, владельцам малого бизнеса и сотрудникам корпораций. Оно превратит отчеты, бюллетени или фотографии из путешествий в профессионально выглядящую страничку в сети.

«В современном цифровом мире каждый хочет поделиться привлекательными историями в Сети, но часто люди не имеют правильных инструментов, чтобы легко создать что-то впечатляющие», - сказал Пол Габей (Paul Gubbay), вице-президент Adobe по разработке продуктов. «После нашего переезда в Creative Cloud, мы можем создавать программы визуализации профессионального уровня доступные широкой аудитории».

Slate использует шрифты, цвета и скрипты для адаптации к планшетам, смартфонам и компьютерам при показе историй пользователей. Можно добавить текст, в том числе при помощи голосового набора, скомпоновать фотографии в альбом, добавить анимацию и визуальные эффекты.

Пользователи также могут добавить кнопку призыва к действию, ссылки на интернет-сайты, поощряя читателей «пожертвовать сейчас» или «узнать больше».

Постепенно планшеты становятся не просто развлекательным инструментом для потребления контента, но и позволяют делать все более интересные и профессиональные материалы для других, публиковать их в сети, использовать для распространения информации.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru