Яндекс.Работа — новое мобильное приложение для смартфонов
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

13.03.2015 Яндекс.Работа — новое мобильное приложение для смартфонов

#

Яндекс выпустил мобильное приложение Яндекс.Работа. Оно предназначено для быстрого поиска вакансий, для отклика на которые не нужно резюме. В основном это работа на производстве, в сфере торговли или услуг. Приложение помогает найти такие предложения и сразу позвонить работодателю.

Яндекс.Работа позволяет искать вакансии по названию, уровню зарплаты, району города или станции метро. Это удобнее, чем осуществлять поиск работы с помощью газеты или специальных изданий. Интересную вакансию можно сохранить: она будет доступна и без интернета. А чтобы сделать звонок, даже не нужно набирать номер — достаточно выбрать функцию «Позвонить». История звонков сохраняется, так что человеку не нужно помнить, куда он уже звонил, а куда нет. У приложения простой и понятный интерфейс. Сейчас в базе мобильной Работы более 400 тысяч предложений о работе в разных городах России. Данные для приложения Яндексу передают SuperJob.ru, HeadHunter.ru, Rabota.ru, Job.ru и сайт «Работа в России».

Мобильная Яндекс.Работа доступна для смартфонов на iOS и Android. Скачать приложение можно в Яндекс.Store, App Store и Google Play.

Приложение выпущено в дополнение к веб-сервису Яндекс.Работа. На этой площадке собраны объявления, размещенные на рекрутинговых сайтах России, Украины, Беларуси и Казахстана. Веб-сервис позволяет искать работу в любых отраслях и подбирать вакансии по параметрам.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru