iPhone 7, iPhone 6S, iPhone 6C... Чего нам ждать от Apple в 2015 году?
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

24.02.2015 iPhone 7, iPhone 6S, iPhone 6C... Чего нам ждать от Apple в 2015 году?

#

По слухам в этом году компания Apple запускает три новые модели смартфонов iPhone: флагманский iPhone 7, обновленная версия коммуникатора шестой серии iPhone 6S и бюджетный телефон iPhone 6C.

По версии 3DFuture дизайн новых смартфонов от Apple сохранится как минимум на два сезона. Причем бюджетная модель телефона iPhone 6C будет близка по оформлению к iPhone 6 и будет содержать металлический корпус в отличие от прошлой версии iPhone 5C

В этот раз компания отказалась от пластикового корпуса для последней разработки, поэтому у новинки будет металлический корпус. Предыдущая версия iPhone 5C вышла в сентябре 2013 года и заметно отличается от новой модели. Создатели хотят сделать iPhone 6С более похожим на обновленный дизайн iPhone 6 и iPhone 5. Коммуникатор будет иметь тонкий классический корпус с закругленными краями и датчиком отпечатков пальцев. Для регулировки громкости музыки можно будет воспользоваться кнопками на боковой панели устройства. Нижний край смартфона будет содержать круговые динамики. Здесь же планируют расположить камеру заднего вида. Предполагается, что iPhone 6С будет иметь 4,7-дюймовый экран, что сближает его по дизайну с обновленным iPhone 6.

Телефон iPhone 5C выглядел более спортивным, так как был сделан из пластика и не имел алюминиевого корпуса. Компания постаралась учесть ошибки прошлой модели, когда после iPhone 5 представила iPhone 5C и получила неодобрение от поклонников продукции Apple. В результате разработчики iPhone 6S хотят добиться премиум дизайна для новинки, не уступающего стильному iPhone 6. В докладе International Business Times за декабрь 2014 года уже тогда говорилось, что в 2015 году под влиянием 3D технологий Apple будет использовать новый дизайн. Версию iPhone 5C планируют прекратить выпускать с этого года. Выпуск смартфона нового поколения намечен на осень 2015, его концепт был представлен изданием 3DFuture. Также компания из Cupertino предположила, что подобный дизайн продержится в Apple как минимум два сезона, основываясь на опыте предыдущих лет.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru