Яндекс выпустил новое музыкальное приложение для Windows Phone
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

25.11.2014 Яндекс выпустил новое музыкальное приложение для Windows Phone

#

Компания Яндекс представила новое приложение Яндекс.Музыка для Windows Phone. С помощью персональных рекомендаций приложение будет находить интересную музыку и предлагать бесплатно её послушать.

Персональные рекомендации — это несколько часов бесплатной музыки каждый день. Причём чем больше будет использоваться приложение, тем ближе к вкусам пользователя будут предлагаемые новые треки, альбомы, тематические подборки. Также с помощью приложения можно будет прослушивать бесплатные радиостанции, открывая для себя новую музыку в любимом жанре или стиле как у конкретных исполнителей. С бесплатными радиостанциями можно открывать новую музыку в любимом жанре или стиле, похожем на конкретных исполнителей.

Всё, что понравится пользователям на Яндекс.Музыке, попадёт в персональную фонотеку. При этом прослушивать любимые треки можно как на сайте, так и в приложении. Кроме того, любые треки и плейлисты можно сохранить в приложении и слушать их в любое время без подключения к интернету.

Все возможности новой Яндекс.Музыки могут использоваться бесплатно в течение первого месяца. После этого компания предлагает оплатить подписку для доступа к фонотеке. Функция «персональные рекомендации» и прослушивание радиостанций останутся бесплатными.

Скачать приложение Яндекс.Музыка для Windows Phone можно бесплатно.


Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru