Продажи смартфона Huawei Ascend Mate7 в России стартуют в начале декабря
Главная > Новости > Коммуникаторы и смартфоны

21.11.2014 Продажи смартфона Huawei Ascend Mate7 в России стартуют в начале декабря

#

Компания Huawei начала принимать предзаказы в России на свой новый флагманский смартфон Ascend Mate7. Он получил самый крупный дисплей в мире и датчик распознавания отпечатков пальцев.

Главная особенность смартфона – 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Таким образом, Huawei Ascend Mate7 стал первым в мире смартфоном с таким большим экраном. Также производитель постарался сделать максимальной тонкой рамку, обрамляющую дисплей.

Новинка оснащена 8-ядерным чипом HiSilicon Kirin 925. Тыловая камера получила разрешение 13 мегапикселей и BSI-сенсор 4-го поколения от Sony. Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей и лучший на рынке 5P несферический объектив. Емкость аккумулятора составляет 4100 мАч, его заряда хватает на два дня активно работы устройства. Толщина корпуса Huawei Ascend Mate7 – 7,9 мм, вес – 185 граммов.

Смартфон поддерживает сети LTE и сенсорную технологию распознавания отпечатков пальцев в одно касание. Датчик размещен на задней панели устройства.

Huawei Ascend Mate7 выйдет в черном, серебристом и золотом цветах. В золотой модели предусмотрена поддержка 2 сим-карт.

Цена версии смартфона с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти составит 29 990 рублей. Золотая модель Huawei Ascend Mate7 премиум комплектации с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти с поддержкой двух SIM-карт стоит 31 990 рублей. Поставки в России начнутся в начале декабря, а сейчас можно оформить предзаказ на новинку на официальном сайте компании.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru