Google выпустила Android-мессенджер Chat
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

19.11.2014 Google выпустила Android-мессенджер Chat

#

Ассортимент магазина Google Play пополнился новым приложением «Чат» (Chat).   С его помощью можно отправлять и получать SMS и MMS, а также вести групповую переписку и создавать видеосообщения.

Новое приложение во многом похоже на уже существующее Hangouts. Но последнее имеет более широкий функционал, который не всегда востребован полностью. А Chat – простое и удобное приложение только для работы с SMS и MMS. При этом оба приложения в Android 5.0 Lollipop будут работать параллельно.

Пользователи Chat смогут, не закрывая диалог, делать фото, аудио или видео. Также в приложении есть функция поиска по контактам и сообщениям. Кроме того, настройки «Чата» позволяют устанавливать оповещения о сообщениях выборочно. Если вы в кино или на встрече, выставьте настройки, и уведомления о сообщениях больше не будут вас тревожить.

Диалог с каждым контактом имеет свой индивидуальный цвет, что особенно удобно для ведения группового чата. Приложение Chat для Andorid уже доступно для скачивания в Google Play.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru