Yota предлагает своим абонентам приобрести престижные номера
Главная > Новости > Мобильная связь и интернет

14.11.2014 Yota предлагает своим абонентам приобрести престижные номера

#

В России начинаются продажи красивых номеров четвертого федерального мобильного оператора Yota. При этом замена SIM-карты для существующих абонентов не потребуется — достаточно выбрать и оплатить необходимый номер в мобильном приложении оператора.

С помощью мобильного приложения Yota клиент может указать либо конкретный номер, на который он бы хотел перейти, либо цифры, которые должны быть в новом номере. Например, если у пользователя есть желание получить номер с конкретной комбинацией цифр (номер автомобиля или повторяющиеся цифры), то это можно сделать, не перебирая все доступные номера в поисках искомой комбинации.

Приобрести красивый номер смогут как нынешние клиенты Yota, так и те, кто только приобрели SIM-карту нового мобильного оператора. Новым клиентам Yota для выбора номера необходимо сначала активировать универсальную SIM-карту, после чего в мобильном приложении можно будет поменять назначенный по умолчанию номер на желаемый.

«Возможность выбора и покупки номера через мобильное приложение серьезно повышает конверсию скачанных приложений в реальные подключения. По нашим прогнозам, конверсия увеличится на 5-10%, что напрямую повлияет на рост абонентской базы и выручки. », — говорит генеральный директор Yota Анатолий Сморгонский.

Yota предоставляет клиентам федеральные номера формата +7 999, что уже является привлекательной особенностью для тех, кто серьезно относится к простоте запоминания и красоте своего номера.

Стоимость красивых номеров составляет от 3000 до 50 000 рублей. Цена номера зависит от его простоты, легкости запоминания, количества одинаковых цифр. Например, за 50 000 рублей можно получить номер в формате (X, Y, Z — разные цифры):

За 3 тысячи рублей можно приобрести комбинации попроще, с перестановкой пары цифр в конце номера — ... ZY YZ — или с повторяющейся парой в середине и конце номера — +7 999 YZ ... YZ.

Оплата производится с баланса SIM-карты. Ряд номеров для замены будет предоставляться бесплатно. Также бесплатной будет первая смена номера, а каждая последующая будет стоить 100 рублей. Номер меняется в течение 2-3 минут.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru