Приложение SmartQuit поможет бросить курить
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

12.11.2014 Приложение SmartQuit поможет бросить курить

#

Новое приложение SmartQuit создано, чтобы помочь заядлым курильщикам в борьбе со своей вредной привычкой. Программу можно использовать на мобильных устройствах на платформах  Android  и iOS.

После установки приложения пользователю следует указать основную информацию о себе: пол, возраст, количество выкуриваемых сигарет в день, уровень ежедневного стресса и даже сумму, которую курильщик тратит на сигареты в неделю. Также приложение предложит ответить на несколько вопросов: например, что побуждает человека к курению. Эта информация помогает персонализировать план по прекращению курения.

Ежедневно у курильщика возникает множество позывов к курению, их количество он вводит в приложение по мере возникновения. В ответ на позыв SmartQuit предлагает пользователю упражнения, мотивирующие его не реагировать на потребность покурить. В среднем, каждый такой позыв длится примерно 5 минут, и, если удастся продержаться это время, количество выкуриваемых сигарет можно существенно сократить, а в перспективе и вовсе свести к нулю. Эффективность этого метода уже была доказана клиническим путём.

Кроме ежедневного контроля курения, мобильное приложение SmartQuit предоставляет информацию о том, как поступить, если вы сорвались, как ещё контролировать частые позывы к курению и другие полезные подсказки.

Загрузить облегченную версию SmartQuit можно бесплатно, а полный доступ ко всем опциям приложения в течение 6 месяцев стоит 50 долларов.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru