Создан инструмент для удаления номера телефона из iMessage
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

10.11.2014 Создан инструмент для удаления номера телефона из iMessage

#

Компания Apple создала инструмент, с помощью которого владельцы мобильных устройств могут отключить номер телефона от сервиса обмена сообщениями iMessage.

В случае перехода с iPhone на другое мобильное устройство с иной платформой нередко возникает ситуация, когда пользователь забывает отвязать свой номер телефона от сервиса iMessage. Новый сервис Apple поможет сделать эту процедуру быстро.

Для этого следует зайти на страницу Deregister iMessage, выбрать страну и ввести свой номер телефона, к которому привязан iMessage. Затем на указанный номер придет SMS-сообщение с кодом, который необходимо ввести в соответствующем поле на той же странице.

Несмотря на то, что данная услуга активна только на англоязычной версии сайта, в списке стран есть и Россия. Это значительно облегчает процесс отключения iMessage, если переставить SIM-карту в iPhone невозможно.

Отключение номера от сервиса обмена сообщениями потребуется, если пользователь не получал некоторые сообщения на новое устройство, в котором нет поддержки iMessage.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru