Новый браузер Opera Mini 9 с видеоускорением
Главная > Новости > Приложения для смартфонов и планшетов

09.11.2014 Новый браузер Opera Mini 9 с видеоускорением

#

Теперь в браузере Opera Mini 9 пользователи iPhone и iPad, благодаря новой функции видеоускорения, могут сократить расходы на интернет-трафик. Данная функция сокращает время буферизации путем уменьшения размера видеоданных. Технология Rocket Optimizer от Skyfire, подразделения Opera, позволяет экономить на мобильном интернете.

Согласно исследованию, почти 41% всех видео в сетях 2G, 3G и LTE и 73,3% мобильного видео долго грузится при просмотре. Компания Opera предлагает новый мобильный браузер Opera Mini 9 для iOS, который ускоряет загрузку видео. Видеоускорение активируется в режиме Opera Turbo.

Opera Mini – мобильный браузер, предлагает три уровня компрессии данных: максимальный режим Opera Mini, сжимающий файлы до 10% от их первоначального размера, режим Opera Turbo, предлагающий средний уровень компрессии, но более высокую совместимость с сайтами, и режим с отключенной экономией данных для браузинга без компрессии и с максимально полной совместимостью.

Новая Opera Mini 9 предлагает дополнительные возможности по редактированию экспресс-панели, счетчик экономии данных, а также поддержку iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru