Фитнес-браслет Jawbone Up3 получил новые датчики
Главная > Новости > Необычные гаджеты

05.11.2014 Фитнес-браслет Jawbone Up3 получил новые датчики

#

Компания Jawbone показала свой новый фитнес-трекер Up3. От предыдущего гаджета он отличается не только дизайном, но также он получил большее количество различных сенсоров.

Компания впервые выпустила браслет, в котором собраны биометрические датчики для мониторинга за температурой тела и частотой пульса. На этапе выхода устройства новый датчик будет следить за сердечным ритмом в состоянии покоя. В 2015 году производитель планирует выпустить обновления, после которых Up3 будет собирать данные о дыхании и выделении влаги. В более далеких планах компании есть отслеживание менее очевидных показателей тела — усталости и стресса.

Также новый гаджет сможет отличить разные виды физической нагрузки: походку от бега, бег от езды на велосипеде, занятия йогой от спортивной тренировки. Это поможет более точно контролировать нагрузки.

Трекер будет доступен в одном размере, а его габариты составляют 220x12,2x3,0-9,3 мм при весе 29 грамм. Он защищен от воды, что позволяет погружаться с браслетом на глубину до 10 метров.

Оформить предзаказ на Jawbone Up3 можно уже сейчас, сообщает издание Wired. Продажи начнутся в ноябре по цене 179 долларов (около 7 820 рублей).

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru