Часы Samsung теперь с интернет-браузером
Главная > Новости > Аксессуары и периферия

08.10.2014 Часы Samsung теперь с интернет-браузером

#

Opera Software объявляет о том, что Opera Mini стал первым веб-браузером на смарт-часах Samsung Gear S, разработанных на основе операционной системы Tizen. Благодаря этому, обладатели умных часов от Samsung смогут наслаждаться интернетом прямо со своего запястья.

Браузер Opera Mini обладает целым рядом функций, которые будут кстати на экранах небольшого размера. В частности, интеллектуальная домашняя страница предоставляет пользователям оповещения социальных сетей и новости на одном экране. Экспресс-панель отображает ссылки на веб-сайты в виде больших кнопок, позволяя обладателям Gear S посещать любимые сайты одним касанием, а приватные вкладки скроют все следы посещения той или иной веб-страницы.

«Opera всегда была первопроходцем в области подключения к интернету самых разнообразных устройств, будь то клавиатура, игровая консоль, VOIP-телефоны, а сейчас еще и носимые устройства. Мы рады тому, что Opera Mini стал первым браузером, доступным обладателям Samsung Gear S. Это будет новый потрясающий опыт для пользователей умных устройств», – отметил Ларс Бойлесен, генеральный директор Opera Software.

Пользователи Samsung Gear S смогут бесплатно скачать Opera Mini с Samsung Gear Apps.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru