Навител Навигатор 9 для устройств на Android с новыми возможностями
Главная > Новости > Карты и Навигация

19.07.2014 Навител Навигатор 9 для устройств на Android с новыми возможностями

#

Доступна новая версия программы Навител Навигатор с облачным хранилищем данных, авторизацией через социальные сети и удобным поиском ближайших объектов на карте для всех пользователей устройств на Android.

Новая версия Навигатора позволяет сохранить все настройки, адреса и путевые точки в облачном хранилище данных NAVITEL® , на любом из своих устройств, которое работает на ОС Android. Добавлена форма быстрой авторизации через социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Google +, можно пользоваться онлайн-сервисами программы Навител Навигатор, используя своей аккаунт любой социальной сети. Добавлен новый удобный поиск по ключевым словам в названии, возможность редактировать друзей и стала доступна функция редактирования участников группы ее владельцем.

Кроме этого добавлены новые функции:

Загрузить обновление Навител Навигатор 9.0.0.11 пользователи Android-устройств могут с официального сайта NAVITEL® или в магазине Google Play. Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

Доступны для приобретения бессрочные лицензии на карты для Навител Навигатор, но и на определенный ограниченный период (2 недели, 1 месяц, 1 год) стоимостью от 39,99 рублей (в зависимости от набора стран).

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru