Продажи планшета LG G Pad на европейском рынке начнутся до 15 июня
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

12.06.2014 Продажи планшета LG G Pad на европейском рынке начнутся до 15 июня

#

Сначала доступной для покупки будет 7-дюймовая модель устройства, позднее версии с экранами 8 и 10 дюймов, сообщила LG.

Однако до сих пор – буквально за несколько дней до релиза – не сообщается цена планшетников, а также не называются конкретные страны, где стартуют продажи. Кроме того, неясно, есть ли Россия в этом списке.

В своем сообщении разработчик сделал акцент на самом устройстве. У него 4-ядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, оперативная память объемом 1 ГБ, разрешение дисплея (для всех трех моделей) составит 1280х800 пикселей. У 7-дюймовой модели G Pad объем встроенной памяти 8 ГБ и камера 3 мегапикселей. У 8-ми и 10-дюймовой версий флеш-накопитель на 16 ГБ и 5-мегапиксельная камера. Последнюю модель обеспечили мощным аккумулятором на 8000 мА*ч. Ожидаемые планшеты серии G Pad обеспечат функцией Knock Code – с ее помощью можно снять блокировку с устройства, просто постучав по сенсорному дисплею.

LG еще месяц назад заявляла о предстоящем расширении линейки. G Pad 7.0 рекламируется как компактная модель, которую удобно держать одной рукой. G Pad 8.0 — как универсальный планшетник среднего уровня, а 10,1-дюймовый — как устройство для игр и развлечений.

Источник: пресс-релиз LG

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru