Samsung создаст планшет со сверхчетким дисплеем
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

06.05.2014 Samsung создаст планшет со сверхчетким дисплеем

#

Samsung готовится к выпуску новой линейки инновационных планшетников Galaxy Tab S. Сканер отпечатков пальцев и сверхчеткий AMOLED-дисплей с разрешением WQXGA будут выгодно отличать новинку.

Уже в этом году производитель вернется к производству AMOLED-планшетов. Предполагается, что выйдут несколько версий: с экраном 8,4 и 10,5 дюймов. У них будут 8-ядерные процессоры Exynos 5420, поддержка 6-ядерной графики Mali T628, оперативная память объемом 3 ГБ, главная камера 8 мегапикселей с функцией записи видео Full HD и дополнительная на 2,1 мегапикселей, установленная на передней панели.

По информации сайта SamMobile, в 2014 году Samsung вновь примется за AMOLED-планшеты. От корейского производителя ожидают как минимум две модели: с экраном 8,4 и 10,5 дюйма. Также у новинок будут Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ИК-датчик и сканер отпечатков пальцев. С помощью последнего пользователь будет активировать различные приложения, делать PayPal-расчеты, снимать блокировку с планшета. Известно, что планшеты будут реализованы в белом и сером цветах. Однако дата выпуска и цена пока не сообщаются.

Источник: SamMobile

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru