В России начались продажи Nokia Lumia 2520
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

23.12.2013 В России начались продажи Nokia Lumia 2520

#

Модель Nokia Lumia 2520, которая представляет собой планшетный компьютер, появилась и в России. Она доступна в черном матовом и красном глянцевом цвете, а ее стоимость составляет 23 990 рублей.

Новинка обладает дисплеем HD с диагональю в 10, 1 дюйма, который отличается большой четкостью, поддерживает 4G LTE и Wi-Fi, имеет камеру в 6,7 Мп с диафрагмой f1.9, позволяющей создавать четкие фото в условиях низкой освещенности, и еще одну - в 2 Мп для видеозвонков.

Важно отметить, что аккумулятор заряжается до отметки в 80% в течение часа. Также Lumia 2520 поддерживает полноформатный Microsoft Outlook, что позволит осуществлять переписку в любых условиях, а пакет Microsoft Office поможет редактировать и просматривать документы в формате Word, Excel и Power Point с сохранением исходного форматирования. Их резервные копии сохраняются в облачном хранилище SkyDrive с возможностью просмотра на другом устройстве.

Планшет использует ОС Windows RT 8.1 в качестве операционной системы и обладает уникальным программным обеспечением, доступным только владельцам Lumia. Приложение Nokia Storyteller выстраивает изображения в хронологическом порядке, включая фото из Facebook, SkyDrive, Picasa, Flickr и со смартфона Lumia. Приложение Lumia Share позволит просматривать все изображения со смартфона с подключением по NFC, а также планшет имеет приложение Nokia Video Director для монтажа видео.

Картографический сервис HERE может работать на Lumia 2520 без подключения к интернет, а версия сервиса Nokia Music с предустановленным приложением Mix Radio обеспечит большой выбор аудиофайлов.

Источник: Nokia

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru