Проекционный дисплей HUD от Garmin
Главная > Новости > Карты и Навигация

12.12.2013 Проекционный дисплей HUD от Garmin

#

Новый проекционный дисплей HUD от Garmin позволяет вывести навигационные подсказки по маршруту непосредственно на лобовое стекло.

Пересылка информации и просчет маршрута происходит с мобильного устройства на iOS при помощи приложения Navigon. В дальнейшем будет введена поддержка устройств на Android и Windows.

Для того чтобы проекция передавалась на лобовое стекло, нужно наклеить специальную пленку или использовать для этого специальный щиток-отражатель, установленный на проекторе. Проекция будет видна в любых условиях благодаря высокой яркости.

Проектор имеет специальную клейкую основу, что позволяет удобно и надежно закрепить его на панели. Также для этого можно использовать и саморезы, поставляющиеся в комплекте. Электропитание прибор получает от автомобильного прикуривателя, разъем USB для подключения мобильного устройства находится в штекере питания.

Устройство Garmin HUD позволяет получать данные о направлении следующего маневра, рекомендуемой полосе движения, рассчитает расстояние до следующего маневра, определит время прибытия, скорость, покажет необходимые ограничения скорости и даст сигнал в случае ее превышения. 

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru