Обновленное приложение маршрутизации Shturmann для iOS и AndroidOS
Главная > Новости > Карты и Навигация

14.11.2013 Обновленное приложение маршрутизации Shturmann для iOS и AndroidOS

#

Shturmann для OS Androidи iOS обновился до версии 1.9. Большинству пользователей, навигатор нужен не для того, чтобы подсказывать направление движения. Он необходим, чтобы объезжать пробки и экономить время – а в свойственном большим городам цейтноте это очень важно.

В новой версии логика построения маршрута получила качественные и масштабные улучшения. Программа прокладывает маршрут, учитывая данные о дорожной ситуации от Яндекса, таким образом, чтобы помочь водителю максимально сэкономить время, проведённое в пробке. Иными словами, навигационные технологии призваны не только помочь сориентироваться в незнакомой местности. Мобильный Shturmann – это навигация на каждый день.

Новое в версии 1.9:

Навигация Shturmann даёт возможность вызвать эвакуатор прямо из приложения, показывает камеры и ямы на дорогах, парковки Москвы на карте, а также заведения с ценами на бизнес-ланчи и АЗС на карте с указанием стоимости бензина – всё это в режиме онлайн. Но главное: пакеты карты, установленные прямо на Android-устройство или на iPhone/iPad, доступны даже офлайн. Навигационное приложениеShturmann работает и при отсутствии интернет-связи.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru