Чехлы-клавиатуры для iPad Air от Logitech
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

29.10.2013 Чехлы-клавиатуры для iPad Air от Logitech

#

Скоро будут выпущены четыре модели чехлов для планшета iPad Air от компании Logitech. Первые две модели под названием FabricSkin Keyboard Folio и Ultrathin Keyboard Folio представляют собой Bluetooth-клавиатуры.

Помимо них будут представлены разработки под названием Ultrathin Keyboard Cover и Folio Protective Case. Обложки сделаны из водоотталкивающих материалов и могут служить в качестве подставки. Заряда батареи хватит примерно на месяц, в том случае, если использовать их пару часов в день. Чехол FabricSkin с тонкими клавишами, которые встроены в тканевую поверхность, напоминает TouchCover для Surface – его стоимость составит 150 долларов. Модель под названием Ultrathin будет стоить 100 долларов и обладает традиционными клавишами.

Ultrathin Keyboard Cover по цене в 100 долларов представляет собой футляр из алюминия с клавиатурой и служит только для защиты экрана iPad Air. Он также может использоваться и в качестве подставки. Модель Folio Protective Case стоит меньше остальных – около 50 долларов и не имеет клавиатуры. Обложка защищает обе стороны планшета, позволяя располагать его под любым углом.

Новые планшеты от Apple были представлены 22 октября – модель iPad Air получила более легкий и тонкий корпус, так что чехлы для предыдущих моделей к нему не подойдут.

Источник: Logitech

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru