Каким будет новый iPad 5?
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

25.09.2013 Каким будет новый iPad 5?

#

Поклонники смартфонов от Apple наконец-то получили возможность купить две новые модели, а вот что касается следующего поколения iPad, то пока что в интернете возникает множество слухов о том, когда планшет будет представлен публике, и в чем будут заключаться его отличия от предыдущей модели.

Скорее всего, презентация iPad 5 и модели iPad Mini второго поколения состоится в середине октября. Помимо этого многие ждут появления часов iWatch. Проводить презентации своих новых продуктов с разницей в несколько недель уже давно стало для Apple традицией.

Пока еще не было опубликовано официальных данных об этих устройствах, но в Сети уже высказываются самые разные предположения – так, например, называют дату анонса (15 октября), предрекают аппарату более изящный дизайн, более легкий вес и высокую эргономичность. Относительно цены можно предположить, что она не будет выше стоимости предыдущей модели iPad 4. Планшет стоить ожидать в продаже в начале ноября – прошлогодняя версия появилась в магазинах примерно в это же время.

Помимо этого устройству приписывают наличие сканера отпечатков пальцев, процессора A7X с 64-битной архитектурой и дисплея с высоким разрешением. Также новый планшет, скорее всего, будет оснащен более качественными камерами – как фронтальной, так и тыловой, с возможностью съемки видео в замедленном режиме, создания фото в темноте и т.п.

Многие специалисты высказывают сомнение относительно большего объема аккумулятора – так, например, в iPhone 5S емкость батареи не была сильно увеличена. Хотя вероятнее всего новый планшет получит аккумулятор, который потребует меньшего времени для его зарядки.

Источник: CNET

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru