Новый планшет от LG – первые неофициальные фото в сети
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

27.08.2013 Новый планшет от LG – первые неофициальные фото в сети

#

3D-рендер нового компактного планшета LG недавно появился в сети – он носит название G Pad 8.3 и дизайном напоминает смартфон G2.

У него такие же сглаженные углы и узкие боковые рамки вокруг дисплея, хотя динамики находятся сверху, как и логотип компании. Видно, что кнопка питания расположена на правом ребре, тогда как регулировка громкости, скорее всего, находится слева.

Выставка электроники IFA 2013, которая пройдет в Берлине с 6 по 11 сентября, скорее и станет тем мероприятием, на котором будет анонсирован новый планшет. Помимо этого ему обещают 8,3-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920х1200) и 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600.

В то же время компания LG запустила ролик о новой модели планшета – там он также фигурирует под названием G Pad 8.3, хотя никакой конкретной информации о технических характеристиках видео не несет. Понятно только, что новинка воплотит в себе такие черты как портативность, легкость в использовании, быстродействие, экран Full HD, а также функции подключения к телевизору.

Источники: Engadget

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru