Линейка продуктов Excite от Toshiba получила пополнение
Главная > Новости > Планшетные компьютеры

05.06.2013 Линейка продуктов Excite от Toshiba получила пополнение

#

Компания Toshiba в рамках выставки Computex 2013 представила три новых продукта линейки Excite.

Планшеты, которые получили названия Pure, Pro и Write, имеют экраны с диагональю в 10 дюймов и работают на базе Android 4.2. Их отличие состоит только в технических характеристиках.

Наиболее бюджетная модель, стоимостью в 300 долларов – планшет Excite Pure. Он работает на процессоре Tegra 3 и имеет накопитель размером в 16 Гб, порт microSD и дисплей, выполненный по технологии Gorilla Glass 1.

Модель Excite Pro, которую можно считать моделью класса премиум, в свою очередь обладает более мощным процессором Tegra 4, объемом памяти в 32 Гб, 8 Мп-камерой и мощными динамиками Harman Kardon. Стоит отметить высокое качество дисплея у этой модели – он обладает разрешением 2560х1600 с плотностью пикселей 300 штук на дюйм. Стоит Excite Pro порядка 500 долларов.

Несмотря на то, что Excite Write слегка уступает вышеописанной модели, ее стоимость составляет порядка 600 долларов. Характеристики близки к тем, которыми отличается Excite Pro – это процессор Tegra 4, 32 Гб памяти, камера в 8 Мп и экран высокой четкости. Основной особенностью можно считать стилус, который поставляется в комплекте, производства Wacom с 1024 уровнями чувствительности к нажатию.

На рынке новые модели планшетов Toshiba появятся в конце июня – заказ можно оформить на официальном сайте компании. 

Источник: engadget

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru