09.04.2013 Фото смартфона Galaxy Mega 5.8
Стали известны подробности об одной из новых моделей смартфонов Samsung.
Презентации новой линейки смартфонов от Samsung под названием Galaxy Mega, которые отличаются большой диагональю экрана, многие ждут с нетерпением.
На днях в сети появились изображения первой модели из этой серии - Galaxy Mega 5.8. Этот, смартфон, вероятно, будет самым производительным из всех, работающих на двух сим-картах и когда-либо выпущенных компанией Samsung.
В смартфоне используется 5,8-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 960 х 540, процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц и двумя ядрами и оперативная память в 1,5 Гб.
В устройстве есть две камеры – 2 Мп и 8Мп, модули Bluetooth 4.0, Wi-Fi 80211 a/b/g/n и A-GPS. Смартфон работает на базе Android Jelly Bean с фирменным интерфейсом Nature UX и имеет габариты 164 х 83,8 х 9,7 мм.
Новинка будет доступна в белом цвете - в продаже ее стоит ожидать уже в конце мая, а в июне появится Galaxy Mega 6.3, который является второй моделью линейки.
Источник: sammobile