Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане
Главная > Новости > Аудио

20.02.2013 Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане

#

Компания Defender - производитель аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную акустическую систему Quant MonoDrive

Новинка поддерживает беспроводную технологию Bluetooth для подключения и дальнейшего воспроизведения музыкальных композиций с телефонов, смартфонов, MP3-плееров, планшетов и других мобильных гаджетов.

Современный дизайн, компактный размер и длительный срок автономной работы аккумулятора - вот джентельменский набор Defender Quant MonoDrive, аудио-устройства.

Акустика оснащена 2’’ широкополосным динамиком мощностью 6 Вт, прикрытым защитной металлической сеткой и заключенным в компактный цилиндр. Верхняя часть новинки полностью выполнена из металла, которая защитит Defender Quant MonoDrive от повреждений при падении и небрежном обращении, а нижняя часть - из прочного пластика - даже на гладкой поверхности система будет устойчива.

Управлять акустической системой достаточно просто – производителем предусмотрены регулятор громкости и кнопки управления воспроизведением треков, а также разъем mini-USB для зарядки устройства и AUX-аудиовход для подключения к ноутбуку или телевизору. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 450 мАч позволит наслаждаться звучанием любимых треков на максимальной громкости до 4 часов, а пополнить заряд батареи можно от любого ПК через интерфейс USB.

Технические характеристики Defender Quant MonoDrive:

Размер динамика: 2'' широкополосный

Мощность: 6 Вт RMS

Диапазон частот: 90-20000 Гц

Сопротивление: 4 Ом

Наличие регулировок: Громкость, переключение треков

Аудиовходы: AUX

Размер: 80 x 80 x 45 мм

Интерфейс питания: Встроенная батарея: Li-Ion 3,7В, 450 мАч

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru