Новый ридер Gmini MagicBook C6HD
Главная > Новости > Электронные книги - E-book Reader

25.12.2012 Новый ридер Gmini MagicBook C6HD

#

Компания Gmini представила новое устройство для чтения электронных книг Gmini MagicBook C6HD. Новинка отличается высокой скоростью работы и обладает дисплеем высокого разрешения HD Pearl, выполненном по технологии электронных чернил с качеством изображения, максимально приближенным к обычной бумаге

21 декабря 2012 года в Москве была представлена новая модель электронной книги, которая создана на базе модели MagicBook Z6. В новом ридере разрешение экрана выросло с 800х600 до 1024х768 пикселей, а корпус, с таким же практичным покрытием, в размере немного тоньше предшественника и приобрел обтекаемые формы.

MagicBook C6HD с такими техническими характеристиками как процессор Rockchip RK2818, 600 МГц, оперативная память 128 Мб, встроенная память 4 Гб, имеет более высокую производительность.

Основные возможности

Ридер MagicBook C6HD имеет все необходимое для комфортного чтения. Экран E-Ink HD Pearl высокого разрешения выглядит как качественная бумага с четким текстом. Поддерживаются все популярные форматы электронных книг, включая самые востребованные FB2, EPUB и PDF. Для быстрого доступа к главным функциям на корпус вынесены четыре клавиши и четырехпозиционный джойстик, а для удобства перелистывания страниц по бокам экрана имеются парные кнопки под пальцы правой и левой руки. Устройство полностью русифицировано и имеет сертификат соответствия ГОСТ Р.

Кроме чтения производители MagicBook C6HD предлагают послушать музыки в формате MP3 с помощью встроенного проигрывателя и наушников со стандартным разъемом 3,5 мм. Плеер может работать в фоновом режиме во время чтения и навигации по меню. Загрузка любых данных и подзарядка аккумулятора электронной книги традиционно осуществляется через USB-порт компьютера.

Электронная книга Gmini MagicBook C6HD уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 4490 руб.

Ранее мы анонсировали модель Gmini MagicBook M6HD с подобными характеристиками и экраном HD.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru