AlterGeo: теперь и на Windows Phone 7
Главная > Новости > Карты и Навигация

31.01.2012 AlterGeo: теперь и на Windows Phone 7

#

Компания AlterGeo выпустила бесплатное приложение для мобильных устройств, работающих на платформе Windows Phone 7. На этой неделе оно было одобрено службами Microsoft. Приложение AlterGeo бесплатное и доступно всем владельцам мобильных устройств на базе Windows Phone 7 через Marketplace.

«В России и СНГ растет число обладателей смартфонов на Windows Phone 7. Выход приложения AlterGeo для этой операционной системы делает наш геосоциальный сервис доступным еще большему числу активных современных людей. Теперь и на Windows Phone 7 легко и удобно исследовать родной город, находить новые интересные места и друзей вокруг, пользоваться специальными предложениями наших партнеров и другими увлекательными возможностями AlterGeo», - говорит Евгений Агроник, коммерческий директор AlterGeo.

AlterGeo – сервис для современного активного жителя большого города, постоянно находящегося в движении. Приложение позволяет определять свое местоположение, находить поблизости различные заведения, читать отзывы о них и делиться своим мнением с другими пользователями. Также AlterGeo даёт пользователям различные статусы, медали и звания в любимых заведениях. Например, став Легендой в одном из ресторанов, можно рассчитывать на бесплатный чайник чая каждый день. AlterGeo в режиме online показывает, где находятся друзья пользователя, - с ним удобно назначать встречи.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru