Ридер Treelogic Arcus 704 Touch.
Главная > Новости > Электронные книги - E-book Reader

26.08.2011 Ридер Treelogic Arcus 704 Touch.

#

По материалам: http://www.treelogic.ru/product.asp?gr=19&prid=134

Компания Treelogic представляет TFT-ридер Treelogic Arcus 704 Touch.

К достоинствам  новинки можно отнести яркий цветной сенсорный TFT-экран диагональю 7 дюймов.
Экран отображает 16 миллионов оттенков цвета и обработан специальным покрытием, благодаря которому фильмы и фотографии выглядят максимально естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза. Несмотря на то, что интерфейс адаптирован для управления пальцами, в комплект поставки также входит и стилус.


Толщина  ридера 14 мм, на гранях корпуса расположены разъемы: miniUSB-разъем для обмена данными с компьютером,  гнездо для подключения зарядного устройства,  слот для карты памяти формата SD/MMC, стандартный 3,5-мм мини-джек для подключения наушников, а также кнопка включения/выключения питания.

Ридер Treelogic Arcus 704 Touch воспроизводит 8 форматов электронных книг, документов и текстовых файлов (TXT, PDF, CHM, PDB, HTM, HTML, UMD, EPUB), а также 3 формата изображений и фото (JPEG, BMP, GIF). Кроме того, поддерживается воспроизведение музыки (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, OGG, AAC) и HD-видео (вплоть до 720p) форматов RM, RMVB, MKV, WMV, MOV, MP4, DAT, VOB, PMP, MPEG, MPG, FLV, ASF, TS, TP, 3GP, MPG.

Мультимедийные файлы копируются с компьютера простым «перетаскиванием», без необходимости использовать специальное ПО.

Treelogic Arcus 704 Touch позволяет слушать музыку в фоновом режиме, запускать и приостанавливать режим слайд-шоу для изображений и осуществлять навигацию по папкам.

Для прослушивания музыки и голосовых записей можно использовать как встроенный 2-ваттный динамик, расположенный на задней стороне устройства, так и наушники, поставляемые в комплекте.Помимо наушников, в стандартную комплектацию также входит удобный защитный чехол из кожзаменителя, USB-кабель и стилус.

Устройство построено на базе чипа Hua Fei CC1800, работающего на частоте 600 МГц, и оснащено 4 Гб встроенной памяти, предусмотрена возможность использования  карты памяти MicroSD объемом до 8 Гб (приобретается отдельно).
Новинка оснащена литий-полимерным аккумулятором, позволяющим автономно использовать ридер до 10 часов при воспроизведении музыки, до 6 часов при просмотре видео и до 8 часов при чтении электронных книг. Зарядить аккумулятор устройства можно как от домашней электросети, так и через интерфейс USB 2.0.


TFT-ридер Treelogic Arcus 704 Touch уже поступил в продажу. Рекомендованная розничная стоимость устройства составляет 4 490 руб.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru