Новые GPS-навигаторы от компании Treelogic.
Главная > Новости > Карты и Навигация

22.07.2011 Новые GPS-навигаторы от компании Treelogic.

#

По материалам: http://www.treelogic.ru/

Компания Treelogic представляет два новых GPS-навигатора – Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb.

Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb на данный момент являются самыми доступными по цене моделями с поддержкой пробок, FM-трансмиттером, AV-входом и 2 Гб встроенной памяти в новой линейке навигационных устройств компании.
Обе модели оснащены широкоформатным экраном без бортиков и представлены в глянцевом черном корпусе. Толщина навигаторов всего 10,7 мм. Устройства оснащены ярким TFT-дисплеем повышенной четкости с антибликовым покрытием, диагональ экрана составляет 4,3” в модели TL-4308BGF AV 2Gb и 5,0” – в навигаторе Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb. Управление осуществляется при помощи чувствительного сенсорного экрана вкупе с крупными цветными пиктограммами. Не смотря на то, что интерфейс адаптирован для управления пальцами, в комплект поставки обоих устройств также входит и стилус.

Основной особенностью автомобильных навигаторов Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и TL-5008BGF AV 2Gb является встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN, позволяющий подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать устройства в качестве модема для выхода в Сеть. Это делает возможным полноценное использование онлайн-возможностей навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование навигаторов для просмотра веб-страниц и в качестве hands-free устройства, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем.

Кроме того, обе новинки оснащены FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования магнитолы автомобиля.

Владельцы навигаторов имеют возможность устанавливать на устройства любые программные продукты, созданные для платформы WinCE 5.0.

Сердце навигаторов -  процессор Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц, у новинок 2 Гб встроенной памяти, 128 Мб оперативной памяти, платформа Windows CE 5.0 Core Version, а также 64-канальный GPS-приемник SiRF 3i+.  Система также поддерживает технологию SiRF Instant Fix II, которая в дополнение к кэшированию данных найденных спутников делает возможным и прогнозирование их расположения на срок до 3-х дней вперед.
Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb и TL-5008BGF AV 2Gb поставляются с предустановленной навигационной системой последнего поколения «Навител Навигатор» с подробными картами России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии. Картографическое ПО полностью русифицировано и локализовано и поддерживает интеллектуальный поиск точки назначения – по адресу, GPS-координатам, точкам POI, ближайшим объектам или синонимам (например, Санкт-Петербург - Питер).

Помимо предустановленной навигационной программы «Навител Навигатор», пользователь может самостоятельно добавить во внутреннюю память или на карту памяти одновременно до 3-х навигационных программ.


В комплекте с каждым устройством идет карта памяти microSD с адаптером, а также адаптер питания от автомобильного прикуривателя, наушники, USB-кабель, стилус и чехол для переноски. В комплект поставки также входит многофункциональный держатель, который позволяет крепить навигатор как на лобовое стекло, так и на панель управления автомобилем.

Рекомендованная розничная цена модели Treelogic TL-4308BGF AV 2Gb составляет 2 990 рублей, в то время как модель Treelogic TL-5008BGF AV 2Gb доступна по цене 3 990 рублей.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru