Медиа плеер высокой четкости RoverMate Playhed
Главная > Новости > Необычные гаджеты

30.04.2008 Медиа плеер высокой четкости RoverMate Playhed

#

Обратите внимание: Магазин подарков: <a href='http://www.party-shop.ru/' title='Подарки и товары для праздников'>интернет магазин подарков и сувениров</a>

По материалам: пресс-релиз компании

Mультимедиа-проигрыватель нового поколения, уникальный компонент цифрового центра, заменяющий вам DVD/MP3-плеер, цифровой фотобанк, внешний жесткий диск ( 2 ,5" SATA I/II), поддерживающий файловые системы FAT ,NTFS способен выступать в качестве медиа-сервера для хранения всей вашей коллекции музыки, фото и видео, и в качестве локального медиа-проигрывателя для мульти инсталляций дома или коммерческих демо-проектов.

Этот плеер воспроизводит большинство форматов видео и аудио файлов: DivX HD (720p), DivX, XviD, MPEG1, MPEG2 , MP3, WAV,JPEG и осуществляет полную поддержку меню DVD.

Делает возможным просмотр обычных фильмов в режиме HDTV(720p) - самый обычный фильм станет ярче и четче! Поддерживает субтитры в форматах: IDX/SUB,SRT,ASS,SUB-2,SMI,PSB.

Благодаря плееру, возможно просматривать фото (в разрешением до 5120х3840 пикселей) в режиме слайд-шоу на экранах с высокой четкостью и осуществлять поиск нужных фотографий с режимом пред просмотра. Для тех кто дорожит личной информацией, в комплекте RoverMate Playhed программа Playlist Manager, которая позволяет установить доступ к папкам с помощью пароля.

Медиа-плеер имеет различные интерфейсы для подключения к любой бытовой видео-аудио технике - это цифровые и аналоговые аудио выходы, включая аналоговый (набор переходников и шнуров в комплекте), USB 2.0. Совместим с обычным ТВ, с HD-Ready панелями и проекторами, компьютерными мониторами, с ПК и ноутбуками (Windows XP/ Vista/2000/Me/98SE ) через USB 2.0 (480 Мбит).
Рекомендованная розничная цена RoverMate Playhed  - 6999 рублей (250Gb)
Дата начала продаж - апрель 2008 г.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru