Медиаплеер на солнечных батарейках и с игровой функциональностью
Главная > Новости > Видеорегистраторы и другие фото- и видео- гаджеты

03.12.2007 Медиаплеер на солнечных батарейках и с игровой функциональностью

#

По материалам: http://www.engadget.com/2007/11/12/hk-power-intros-solar-powered-game-emulating-pmp/

Очередное творение китайских мастеров в виде портативного медиаплеера радует своей универсальностью и функциональностью.


Этот грубовато выглядящий аппарат MS3588 от компании HK Power скрывает в себе солнечную батарею, которая может не только заряжать сам плеер, но и другие электронные устройства, подсоединенные к нему. Не смотрите на то, что игровые клавиши и крестовина джойстика очень напоминают таковые в контроллере Playstation, игры от данной консоли новинка не потянет, а вот классику вроде NES и Gameboy Color – пожалуйста.



Из мультимедийных форматов устройство поддерживает следующие: AVI (разрешение QVGA, 25 кадров в секунду), MP1, MP2, MP3, WMA, WAV, AMR, ADPCM, JPEG, GIF и BMP. MS3588 также способен выступать в роли электронной книги и даже воспроизводить текстовые файлы мужским или женским голосом, с добавлением 8 различных эффектов. Собственной памяти у плеера нет, лишь слот расширения для карт памяти SD емкостью до 2 ГБ. Микрофон, кстати, тоже имеется, а диагональ ЖК-дисплея составляет 3,5 дюйма.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru