Автомобильная Bluetooth стерео система
Главная > Новости > Технологии будущего и настоящего

07.11.2005 Автомобильная Bluetooth стерео система

#

Обратите внимание: <a href='http://www.teppol.ru/'>монтаж теплых полов</a>

По материалам: http://geekzone.co.nz/content.asp?contentid=5410

<P>Компания Parrot решила подружить Bluetooth мобильные устройства типа коммуникаторов, смартфонов и мобильных телефонов, с автомобильной стерео системой, в результате получилась RHYTHM N'BLUE.

RHYTHM N'BLUE может принимать FM/AM сигнал, проигрывать MP3 и Audio CD, а так же работать с мобильным телефоном посредством Bluetooth канала. Как только на мобильный телефон поступает звонок, звук в колонках приглушается, на ЖК-дисплее стерео системы высвечивается информация о входящем звонке и встроенные автомобильные колонки начинают использоваться как внешний спикер. Для быстрого набора мобильного номера пользователь может использовать встроенную в RHYTHM N'BLUE цифровую клавиатуру. Помимо телефонных функций клавиатура может управлять заранее заданными настройками радио или плеера системы.

Адресная книга и другая персональная информация из мобильного телефона легко может быть записана в память RHYTHM N'BLUE, позволяя пользователю легко добраться до контактов и делать hands-free звонки. Звуковая система может считывать CD, CD-R, CD-RW и MP3 форматы и запоминать до 30 радио станций.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru