Новые Walkman от Sony, теперь с OLED
Главная > Новости > Аудио

14.09.2005 Новые Walkman от Sony, теперь с OLED

#

Обратите внимание: <a href='http://www.sharcompany.ru/'>оформление воздушными шарами корпоративных праздников</a>

По материалам: http://geekzone.co.nz/content.asp?contentid=5164

<P>Один из древнейших портативных музыкальных брэндов - Walkman - продолжает развиваться и хорошеть, во все времена предлагая отличную функциональность и максимальный уровень инноваций.

Новая продукция от Sony под брэндом Walkman - это два стильных MP3 плеера основанных на жестких дисках. Плеера идентичны в дизайне, но различны по размерам и объему встроенного жесткого диска: 20 ГБ у NW-A3000 и 6 ГБ у NW-A1000. В данном случае компания хочет привлечь покупателя расширенными возможностями сортировки проигрываемых композиций и бесподобным дизайном.

Изюминкой дизайна является OLED-дисплей встроенный прямо в крышку плеера, кажется, что надписи появляются прямо на самом плеере, выглядит сногсшибательно. У NW-A3000 этот экран размером в 2 дюйма, у младшего собрата - полтора. При включении плеера на OLED-дисплее высвечивается меню (Music Library, Play Mode, Initial Search, Intelligent Shuffle, Favorite 100, Play History, Settings, Playlist и Now Playing) из которого наиболее интересными будут настройки случайного проигрывания композиций. Опция My Favorite Shuffle включает режим, при котором плеер выбирает 100 наиболее часто прослушиваемых композиций и играет их в произвольном порядке. Time Machine Shuffle сортирует песни по определенному году и тоже проигрывает их в произвольном порядке.

В ближайшее время плеера стартуют в Японии, и, чуть позже, в Европе. О ценах ничего пока неизвестно, но, учитывая аппетиты компании, они будут выше, чем у подобной продукции конкурентов.

Возврат к списку

<
© 2011-2023 Kompiki.ru