Светодиодный коммуникатор - это круто?
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > Светодиодный коммуникатор - это круто?

Светодиодный коммуникатор - это круто?

Слава: Скоро Валентинов День и хочется своей любимой подарить необычный подарок, тем более в этот день мы отмечаем еще совместный год. Думал я ей подарить новенький, необычный телефон, у самого-то простенький (не люблю навороченные ), но она просто сума сходит от таких телефонов.\nЯ нашел [URL=http://hi-tech.mail.ru/news/misc/highscreen_cosmo.htm]Highscreen Cosmo[/URL], некотороые говорят, что он как раз самый навороченный, популярный и необычный, но другие говорят, что такой же как и все, ничем не примечательный. Но все же показался он очень даже крутым \nПомогите пожалуйста разобраться в чем реальные плюсы и минусы?

Андрей: Вполне обычный смартфон с неплохими параметрами, стоимость я так и не нашел. Советую вам поискать еще что-то, сейчас телефонов много, у нас в Харькове все телки ходят с Nokia 5530 - вполне женский телефон, симпатичный, стоит около 220 долларов.

Marine Koroleva: Светодиоды не всем нравятся, поэтому лучше в подарок покупать только себе (свои же вкусы вы точно знаете) :D

Ирина: [QUOTE] \n[url=http://www.aquadom.ru/catalog/polotentsesushiteli/polotentsesushitel_energy_prestige_art_energy_prestige_800_300/]AquaDom[/url]\nMarine Koroleva пишет:\nСветодиоды не всем нравятся, поэтому лучше в подарок покупать только себе (свои же вкусы вы точно знаете)\n[/QUOTE]Такой дарить только очень близкому человеку можно а так жалко денег лучше себе взять)

Иван Крузав: Это не плохо, ну сейчас круто яблочные телефоны.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru