Проблемы с изображением на Palm TX. Пмогите плииииииииииииззззз!!!
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > Проблемы с изображением на Palm TX. Пмогите плииииииииииииззззз!!!

Проблемы с изображением на Palm TX. Пмогите плииииииииииииззззз!!!

Denis: пальма пролежала около года без зарядки, причем за это время я умудрился потерять родной зарядник, после долгих поисков получилось найти китайский USB charger (на упаковке было написано, что он также умеет и синхронизировать, но на деле комп не определят девайс никак вообще, ну да ладно, главное заряжет), батарея заряжаеца до 100% (во всяком случае так показывает индикатор заряда батареи). так вот в первый день возобновления пользования девайсом оставил подключенным к USB порту компа заряжаца на сутки, зарядился, все вроде бы в норме, но после пары недель пользования изображение стало гнать след. образом экран становица черно-бело/серым начинает моргать как старые советские телевизоры при плохом сигнале, потом появляюца тонкие вертикальные полосы разных цветов на белом фоне, потом экран белеет и все, после 0.5-1 часов продыха девайс вроде бы запускаеца и экран нормально отображает картинку, но потом опять та же история, причем чем дальше, тем она чаще, если кто сталкивался с такой проблемой или знает в чем проблема - помогите пожалста! \n\nдля предпреждения некоторых вопросов: \nhard reset не помогает (думал от софта) \nдлительная зарядка также не помогает (думал батарея не полностью заряжаеца) \n\nКто знает вчем может быть дело помогите плизззз!!!\nрядом всегда мобильный телефон, это может как-то влиять, ну там сигнал сети или еще что либо!?

Андрей: Скорее всего у вас проблема с аккумулятором, наверное он "выдохся". Советую для начала найти такой же аккумулятор и попробовать, только потом уже отнести его в сервисный центр.\nP.s.А китайскими зарядками и USB не советую пользоваться, так как после месяца использования они, как правило, ломаются.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru