Читалка для Палм
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > Читалка для Палм

Читалка для Палм

Гость: Вчера купил Palm Tungsten E. Поставил eReader, закачал одну книжку в pdb-формате, а читалка говорит, что никаких книг нет. Поставил CSpotRan - тот же эффект. Подскажите, может я что не то делаю? Все синхронизировал, остальные приложения вроде работают. Этот КПК у меня первый и я пока в нем дуб дубом. Роман :-(.

Игорь Васильевич: А в какую папку Вы закачивали книжку? В ту же что и читалку?

Роджер: Может стоит попробовать Isilo 4.21 (кстати, русифицированная версия)? Он всё видит. Могу прислать если надо (с ключиком). B)

Саша: [quote]Гость пишет:\nВчера купил Palm Tungsten E. Поставил eReader, закачал одну книжку в pdb-формате, а читалка говорит, что никаких книг нет. Поставил CSpotRan - тот же эффект. Подскажите, может я что не то делаю? Все синхронизировал, остальные приложения вроде работают. Этот КПК у меня первый и я пока в нем дуб дубом. Роман . [/quote]\n\nМожет формат не поддерживается...\nВот тут есть бесплатные [URL=http://www.xomka.com/pc/soft/soft-palm.php?id=6]читалки для Palm[/URL]\nРаботают на Ура....проверено. :P

<
© 2011-2023 Kompiki.ru