Tungsten E: не коннектится
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Blackberry, Palm и все остальное > Tungsten E: не коннектится

Tungsten E: не коннектится

mary kallas: С недавних пор при попытке ХотСинкнуть выдается сообщение "...connection... could not be established. Please check your setup" притом что вчера тока что было ОК. Что делать?

Игорь Васильевич: Попробуйте переустановить ХотСинк и сделать сброс на компике

Гость: Dear Ms. Callas,\nУ меня такое было почти при каждой синхронизации, теперь же удается этого избежать следующим образом: в настройке HotSync (правой кнопкой по значку в трее) отменяю синхронизацию тех приложений, которые мне явно незачем синхронизировать в данный момент - у меня это, чаще всего,Documents To Go и SplashPhoto. И документов, и фотографий у меня на моем Tungsten W море, так что при выставлении этих приложений на Do Nothing процесс синхронизации и запускается легче, и быстрее заканчивается.\nЕсли все равно завис, отключите HotSync в трее, потом включите опять. Помогает.\nСледите, чтобы аппарат "правильно" стоял в кредле, без перекоса.\nИ пыль смахивайте с контактов кредла почаще!\nИ будет все О.К., а Вам - счастье. Пишите, если что: mahoola@bluebottle.com\nВсего доброго! :rolleyes:

Гость: ребята подскажите что нужно установить на пк чтобы синхронизировать мой палм?

Гость: я его с рук купил,какие дровишки нужны для него?

<
© 2011-2023 Kompiki.ru