Как перестать выглядеть подростком?)
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Как перестать выглядеть подростком?)

Как перестать выглядеть подростком?)

Night Spirit: Столкнулся с проблемой (хотя для некоторых это может и не казаться проблемой вовсе)): выгляжу младше своих лет. Щетина еле ползет, но меня не оставляет мечта об админской бороде, ну и к тому же прыщи высыпали. Знакомые девушки советуют огромное количество разной косметики, мама-врач предлагает пропить полисорб курсом, ибо он помогает вывести всякий шлак из организма (возможно, проблема и правда в этом, в ЗОЖе замечен не был)). В общем, вопрос такой: может, ко всему прочему, поменять стиль в одежде, чтобы не казаться вьюношей с горящими глазами? Все-таки хочется уже стать мужчиной (гусары, молчать!)

Елизавета: Эм, лет-то сколько?\n\nМолодость - это недостаток, который быстро проходит :)

Андрей: Мне кажется, что ТС форумом ошибся :)

Night Spirit: [QUOTE]Елизавета пишет:\nЭм, лет-то сколько? [/QUOTE]\n\n21 год

Night Spirit: [QUOTE]Андрей пишет:\nМне кажется, что ТС форумом ошибся [/QUOTE]\nНу уж. Мало ли, может у кого были подобные проблемы(

Андрей: хм, мне тоже 21, но выгляжу я на свои же 21 и не комплексую) Совету вам заняться спортом, запишитесь в спортзал. Через пару месяцев у вас появиться больше уверенности в себе и комплексов никаких не останется)))

Елизавета: В общем, мне далеко не 21, со здоровым образом жизни - труба, однако подростком не выгляжу. Говорю же, это проходит :D

Night Spirit: [QUOTE]Андрей пишет:\nхм, мне тоже 21, но выгляжу я на свои же 21 и не комплексую) Совету вам заняться спортом, запишитесь в спортзал. Через пару месяцев у вас появиться больше уверенности в себе и комплексов никаких не останется)))[/QUOTE]\n\nЯ занимаюсь боксом, только толку что-то не вижу. Сила есть, а ум страдает)

Андрей: [QUOTE]Night Spirit пишет:\nЯ занимаюсь боксом, только толку что-то не вижу. Сила есть, а ум страдает)[/QUOTE]\nА-хах, всегда знал, что боксеры не так далеки по уму :) Без обид, вывод из собственного личного опыта)))\nТак вы выглядите внешне младше своего возраста или же вы имели ввиду умственные способности?\nСовет: зарабатывайте деньги, тогда никаких комплексов возникать не будет)) Пачка бабок - оправдание всему!!)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru