Юмор по-взрослому)
Главная > Форум о КПК > Компики > О сайте и не только > Юмор по-взрослому)

Юмор по-взрослому)

rozedoma: Решил поделиться ссылочкой на интересный рунет-цитатник «Мужской Словарь».\n\nЕсли Вам нравится Гришковец, Трахтенберг, Минаев и подобное авторское и жизненное творчество, наблюдения о жизни, то советую почитать.\n\nВ чем фишка? Это, по сути, коллективный блог-цитатник-словарь знаменитостей типа Вассермана, Бочарова (ОСП-студия), Камраева и других. На каждую букву алфавита дается понятие и его толкование. Периодически выходит очень забавно:\n\n«Носки - cущества, неспособные уживаться в парах.» В. Махарадзе.\n\n«ЯЯ - не отзывчивый немецкий возглас, а малая река в Сибири. Этой рекой кончается "Большая Советская Энциклопедия". Почему-то этот факт, в совокупности с чистыми ногтями, поразительно действует на женское воображение.» А. Яблоков\n\n«Жёлоб - образец современной карьеры: всё быстрее, никуда не уклоняясь, и под конец в мелкие дребезги.» А. Вассерман.\n\nВообще, мне интереснее всего Вассермана и Яблокова читать)) У них прям вся соль жизни видна в высказываниях)\n\n\n\nПС: постите, что понравилось) думаю, будет интересно почитать и обменяться мнениями)

Alenka26 Тихонова: - Жак! Почему у тебя все лицо в шрамах?\n- Это от насморка.\n- Как это – от насморка?\n- Я чихнул возле окна…\n\n***\n\nЖена говорит мужу:\n- Дорогой, мне и самой не нравится, как я готовлю, но я, по крайней мере, не жалуюсь.\n\n***\n\nЖена говорит мужу, претендующему, что он большой знаток вин:\n- Любимый, ты помнишь ту бутылку, которую ты хранишь уже десять лет для особого случая?\n- Да, а что?\n- Так вот, мы вчера ее дегустировали вечером. Это тот уксус, который был в винегрете. :{}

<
© 2011-2023 Kompiki.ru