Смартфон Samsung Bada превращается в навигатор
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > GPS-навигаторы и навигация > Смартфон Samsung Bada превращается в навигатор

Смартфон Samsung Bada превращается в навигатор

Александр: На днях появилась [URL=http://4pda.ru/2011/01/25/36214/]новость[/URL], думаю многих заинтересует! В 2010 году в России продано 50 тысяч устройств на платформе Samsung Bada. До настоящего момента в каталоге приложений Samsung Apps (смартфоны на платформе Samsung Bada) не было ни одной российской навигационной системы. А теперь появилась первая отечественная навигационная система «Прогород» , доступная всем владельцам устройств на Samsung Bada!!! Благодаря этому Bada-смартфоны возможно использовать на территории страны как полноценные автонавигаторы.

Елизавета: Мне до сих пор интересно, в чем вообще прелесть устройств на этой OS %)

Андрей: [QUOTE]Елизавета пишет:\nМне до сих пор интересно, в чем вообще прелесть устройств на этой OS %)\n[/QUOTE]На самом деле никакой прелести нет. Я помню часто писал статьи об этой ОС для своего старого сайта. Суть в том, что Самсунг хотела иметь собственную ОС. Но из этого ничего не вышло толкового. По сути проект потерпел крах, так же, как и Meego от Nokia. На Баду практически софта не найти :(

Елизавета: Яндекс свои приложения портировал, помнится :)

<
© 2011-2023 Kompiki.ru