GPS гарнитура для HP ipaq rz 1710/15
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > GPS-навигаторы и навигация > GPS гарнитура для HP ipaq rz 1710/15

GPS гарнитура для HP ipaq rz 1710/15

IVaN_KIV: Обращаюсь ко всем владельцам маленьких помошников! Недавно подслушал разговор двух дядек, они говорили про GPS Гарнитуру для моего малыша! Все облазил, но найти не могу!!! Может кто слышал, помогите!!!

nash77: что в твоем понимании "gps гарнитура"?есть gps для cf,для sd,есть bluetooth gps.везде этого добра полно...

Гость_IVaN_KIV: Тоесть все же это можно где-то достать и воткнуть в порт для флешек??? СПОСИБО!

Bond: это называется GPS <span style=\'color:red\'>модулем</span>, а не <span style=\'color:blue\'>гарнитурой</span>...<br>Теперь давайте определятся, какой у вас кпк? (в смысле сколько туда карточек воткнуть можно, одну или две)<br>пока все...<br>З.Ы. Гарнитура - это то, что используется для дистанционного разговора по средствам bluetooth (обычно вешается на ухо...)<br><br>С уважением Bond.

Гость_IVaN_KIV: У меня HP ipaq rz1710/15 Там , в принцепе, один слот для карточек.

nash77: тогда bluetooth gps.а то карты занимают много места и их удобней хранить на карте памяти.

Гость: есть высокоточный gps-приемник блютус, модель 338, состояние новое, цена 4500, везде стоит 250\n8-903-275-8382

Гость: у HP ipaq rz1710 нет Bluetooth

джамиль: извините ! я хочу взять HP ipaq rz1710 ! но я его хочу взяьть из за цены ! как он служит как мультимидийное устройсво ? как динамик ? как проигрывает видео ? на каких сайтах можно посмотреть проги к нему ? в какие игры можно на нем погеймиться ? у меня это первый кпк будет ! до этого было 3 смарта ! посоветуйте пожалуйста ! :D

asher: у меня ipaq 3700 подскажите пожалуйста где посмотреть характеристики на переходник или жакет для добавления памяти и gps EIFORIYA@MAIL.RU

<
© 2011-2023 Kompiki.ru