выбираем самый лучший антивирус для кпк
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > выбираем самый лучший антивирус для кпк

выбираем самый лучший антивирус для кпк

Андрей: DrWeb один из лучших! Но вирусов-то не очень много, может и вовсе не стоит замарачиватся с антивирусами?

Антон: Я покупал для стационарного компа себе антивирусник на докторвебовском сайте drweb-shop.ru и там в подарок шёл и антивирус для Винды Мобайл вот он то и у меня стоит, лично меня устраивает Доктор :rolleyes:

1pol polu: Kaspersky® Mobile Security 8.0 Хороший антивирус для Windows Mobile.

Marten: [QUOTE]Антон пишет:\nЯ покупал для стационарного компа себе антивирусник на докторвебовском сайте drweb-shop.ru и там в подарок шёл и антивирус для Винды Мобайл вот он то и у меня стоит, лично меня устраивает Доктор [/QUOTE]\nУ меня Symbian OS на КПК стоит но тоже подарочный антивирь от drweb-shop.ru дали,когда комп покупал,там на выбор дают

Jalminha: [QUOTE]Godme666 пишет:\nУ меня нод! Помоему он лучший[/QUOTE]\n\nМерзость редкостная.Пропускает.. Стоял у меня когда-то. Потом покупал для компа лицензионный [URL=http://drweb-shop.ru/dr_web_security_space]Доктор Веб[/URL] и в подарок получил для КПК антивирус..поставил его и нашёл кучу вирусятинки...так что мнение об этом продукте у меня испорчено

Андрей: Интересно, зачем для КПК антивирус? Неужели есть вирусы для мобильных? Я вот сколько читал про это, но ни разу не сталкивался с этой проблемой.

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru