Настройка Wi-Fi
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Настройка Wi-Fi

Настройка Wi-Fi

Андрей Мартовский: не надо нас умалять. что именно надо настроить? какая модель? РТФМил?

Гость: народ памогите!у меня кпк HTC P3300,мне надо настроить интернет на нем через wi fi модем D-LINK DSL-2640U!!!

Гость: Люди здорова!!! Как настроить WiFi на Rover PC S7??? помогите пожалуйста!!!!!!!!!

Владимир: Люди, Хто ни будь помогите решить проблему, купил себе Rover Evo V7, проблемы с WI FI, или не могу настроить, или не работает сам WI FI. Проблема заключается в следующем, при включение WI FI не видит не одну доступную сеть, хотя точно знаю что они есть и не одна, просто рядом ноут лежит и сети видит, в чем может быть проблема ? :?:

Андрей: Ну во первых возможно, что модуль wi-fi у ноута видит дальше, чем модуль wi-fi вашего кпк. Попробуйте для начала подойти к wi-fi роутеру и найти его! Или же вы в кафехе или дома пользуетесь wi-fi роутером и у вас ваш кпк его не определяет? В таком случае следует обратиться в сервисный центр.

Начало назад
1 2
<
© 2011-2023 Kompiki.ru