подвис HP iPAQ h*4700 Pocket PC
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > подвис HP iPAQ h*4700 Pocket PC

подвис HP iPAQ h*4700 Pocket PC

Николай Петров: При запуске высвечиваеться :align screen.\nДелаю перезагрузку-то же самое,общий сброс-такая же ерунда.\nВ чем дело?Что делать?\n

Гость: Salam\nVse pravelno\nKlikay v centr krestika kajdiy raj kogda on menyaet mesto\nposle 5ogo raza vse poydet ok\nesli 4to pishi\nfarid.aliakbar@gmail.com

Timon: [b]Николай Петров![/b] \nAlign Screen - Калибровка экрана, проводится с целью сопоставить тыки палкой в экран с реальными координатами самого экрана. Проводится каждый раз после Жоской Перезагрузки, плюс может проводиться по требованию через настройки панели управления (например если вдруг после какого-то очередного действа хозяина, компик стал путать вер и низ, или реагировать на нажатие по экрану не в том месте где оно реально физически произошло)

Timon: [b]Николай Петров![/b] \nА, да... еще сразу, чтобы не пугался - после калибровки будет еще предложено научиться пользоваться палкой - а именно тыкать ей по экрану просто так и как будто правой кнопой мыша, чтобы контекстное меню высвечивалось. Это тоже всегда бывает после перезагрузки ардРесетом.

DIZ: НЕ ПРОБОВАЛ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ И КУПИ АНГЛО-РУССКИЙ СЛОВАРИК

Timon: [b]DIZ![/b] \nЗамечание конечно логичное, причем...даже можно было и без инструкции и словарика догадаться чего машинка очет... Ну может человеку приятнее от живых людей объяснение получить, на то форумы и существуют )

Гость: У меня iPAQ 4700 проблемы подключения к GPRS через телефон (MOTOROLA V3)\nподскажите что делать

smont68: привет.\n iPAQ 4700 как перевести с латиннице на русскую ??? спасибо.

Андрей: Что перевести? У вас меню на латинице или же при наборе текста??? Лучший способ прочесть инструкцию, а то здесь у народа скорее фсего нет такого устройства.

smont68: День добрый Андрей. У меня завис пкт. сделал сброс и меню стало на латинице. как перейти на русский-не знаю в инструкции ничего не нашел. спасибо. :(

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru