Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

*.*.chm на кпк

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
*.*.chm на кпк, такое реально?

Всем доброго дня!
Меня очень интересует можно просматривать *.*.chm файлы на кпк? Ну допустим я скачал уголовный кодекс в этом форматет (chm) на компе я им пользуюсь без проблем, очень удобно, но с собой же не будешь носить постоянно комп <!--emo&:)--><!--endemo--> Вот хотел узнать можно так же смотреть этот УК на кпк или может есть спец. программы которые позволяют это делать?
Я и хочу купить кпк для этой цели, ну не совсем конечно только для этой цели <!--emo&:D--><!--endemo-->, но было бы очень удобно, если можно туда залить все кодексы и т.д.

А какие программы потдерживаютэтот формат на обычном ПК?
Ворд случайно не потдерживает?

Никакие...это самодостаточный формат...как *.exe. Он так запускается.

http://www.clie.ru/soft/software.phtml?id=6738

Ну и еще наверняка можно найти, если поискать.

CHM это отнюдь не самодостаточный формат.
В общем, насколько мне известно, если у вас наладонник по Win работает, то должно все быть ок, а вот если что-то иное .... то тут прийдется повозится.
В крайнем случае, CHM всегда можно разобрать на составляющие html-ины.

Всем спасибо. Теперь точно буду покупать КПК <!--emo&:rolleyes:--><!--endemo-->

Есть спец программа для этого дела CHM eBook Reader for Pocket PC, если нужна качайте это последняя версия!!! и она бесплатна для нас!!!

CHM eBook Reader for Pocket PC 2.0

Lex
Спасибо за ссылку! Обязательно скачаю!

Скачал эту прогу, уставновил, но она пришет что триал версия, и видимо не дает открывать файлы больше 700кб. Может у кого нибудь есть полная версия или знает где ее можно скачать? то дай ссылку. Спасибо.

Нашел версию которая не пишет что триал, к тому же она еще и руссифицирована. Но проблема все равно осталась, не могу открыть некоторые файлы chm. При открытии выпадает ошибка: Can't find entry for file Гражданский кодекс.hhc. Кто нибудь знает как исправить эту ошубку?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)