Штекер от наушников сломался и остался в КПК.. Отчаяние..
Главная > Форум о КПК > Коммуникаторы, телефоны, планшеты > Коммуникаторы и планшеты Windows Phone, Windows 8, Windows Mobile > Штекер от наушников сломался и остался в КПК.. Отчаяние..

Штекер от наушников сломался и остался в КПК.. Отчаяние..

Yarik Nebro: Купил себе его неделю назад.. И тут на тебе:\n\nВытаскиваю наушника из входа и половинка от них застревает внутри... Вытащать - ну вообще никак. :( \n\nПонес в гарантийку... Сказали не гарантийный случай... Ели заставил взять на починку... Сказали что возможно гнездо работать потом вообще больше не будет....\n\nЯ в отчаяние.......\n\nПодскажите что-нить по этому поводу пожалуйста.......\n\nПомогите кто чем сможет. плизз........ \n

Игорь Васильевич: Ну так они сделали Ваш КПК? Вы получили его из ремонта?

Yarik Nebro: Завтра получу, напишу...\nнадеюсь все ок будет...\nНаверное я первый у кого это случилось.

Максим: У меня тоже с 1940 было. Протолкнул внутрь расскрутил и достал огрызок. Всё оК.

вано: вот у меня тоже сломался штекер и остался там, что делать незнаю. Интересно перепаять аудио выход можно или нет. :unsure: :blink: :blink: :( :o :cry: :evil: :?:

Timon: Люди а расскажите как это вообще возможно сломать штеккер и оставит его внутри? Наушники что-ли настолько поганые? где вы их берете такие убогие?

Игорь Васильевич: [b]Timon![/b] С наступившим !!!B) \n\nТакие наушники продаются в переходах метро по 3 рубля ведро!\nЯ раз видел ктото покупал так у него не отходя \nот палатки от одного уха провод отвалился! \n :D

Timon: [b]Игорь Васильевич![/b] \nаха с наступившим :)) Фсех-фсех ;))\n\nНу только если по 3р ведро...тогда нефиг жаловаться на такие проблемы...купить наушники нормальные, а не жмотиться. Блин сто рублей чель жалко? О более дорогих не говорю, ибо действительно может быть жалко кому-то, но за сотню - по-моему вполне нормально.

FОксана Норкина: У меня такая же фигня.......только брат засунул туда что-то!И тепирь в отделе наушников что то забито...............и телефон думает что он в наушниках помогите пожалуйста прошу...................... :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

FОксана Норкина: пожалуйста скажите люююююююююдддддддддддддддддиииииииииииииииииии :o :o

Конец
2
вперед
<
© 2011-2023 Kompiki.ru