хочу приобрести
Главная > Форум о КПК > Компики > Доска объявлений: продажа и ремонт > хочу приобрести

хочу приобрести

unknown direction: Привет&#33;<br>Я уже написала одно сообщение с просьбой помочь мне в выборе кпк. Могла бы приобрести б/у. Вот мое предыдущее сообщение со всеми требованиями к этой машине:<br><br> Очень надеюсь на Вашу помощь в вопросах, которых я ничего не смыслю. Я должна приобрести кпк в очень короткий срок. Помогите с выбором. Необходимые функции, которыми должна обладать машина, это выход в интернет. А также хотелось бы использывать микрос ворд. В интернет я хочу входить через свой мобильный телефон (мегафон). Самое важное для чего это нужно - это все время быть на связе со своим электронным ящиком (маил.ру). Я так понимаю для нормального использования этой функции в разных условиях необходимо устройство blueTooth. Если в моем телефоне это устройство отсутствует как быть? <br>Насколько я поняла я смогу параленьно с работой в инете звонить и получать входящие звонки используя этот же телефон. Действительно ли это так?<br>А еще я не совсем понимаю вопрос оплаты. В мегафоне говорят, что они берут 1 доллар за 3 мегабайта передачи информации. Если я просто просматриваю сайт как идет оплата? (Или я получаю письмо). <br>Мне бы очень хотелось установить на кпк автоматический переводчик (английский язык). Насколько сложно это можно будет сделать?<br> Но в основном меня интересует возможность постоянно пользываться своим электронным ящиком. Все, кто разбираются в этих мудренных вопросах Помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Если кто то имеет желание поменять свой кпк на более навороченный я бы купила Ваш б/у.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru