Реклама
Восстановление работоспособности видеокарты в ноутбуке ACER Aspire 5920G Ноутбук ACER Aspire 5920G перестал включаться - черный экран, светодиоды горят и ничего не происходит. Что делать? Проверим, для начала, встроенную видеокарту NVidia.
Алиэкспресс – гаджеты, которые по карману. Как не ошибиться при покупке? Когда побаловать себя новым гаджетом просто необходимо для сохранения душевного равновесия и улучшения настроения, а лишних денег на это тратить не хочется, можно попробовать найти желаемое за разумную цену.
Обзор Apple Watch Плюсы: Apple Watch отлично собраны и обладают компактными размерами. Часы функциональны, имеют большое количество функций, приложений, а также позволяют совершать входящие/исходящие звонки через iPhone.

CANON LEGRIA HF G26 видеосъемка профессионального качества 1 февраля 2018 г. Canon объявила о выпуске LEGRIA HF G26, снимающей в формате Full HD.
Новинки от Apple:  iPhone X,  iPhone 8, iPhone 8 Plus, Apple Watch 3 и Apple 4K 12 сентября 2017 года на WWDC в Купертино CEO Apple Тим Кук представил новинки
Букмекерская контора онлайн Леон: cтавки с мобильного телефона Конец лета для беттеров – пожалуй, самая горячая пора.
Счетчики

выбор смартфона

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
выбор смартфона, смартфон

здравствуйте!!! есть вопрос к тем кто разбирается в смартфонах! мне 15 лет и я на данный момент не разбираюсь в них!
Собственно вопрос кто нибудь слышал про семейство BLU Studio чем это семейтво смартфонов лучше/хуже от ZTE SPEED???

или посоветуйте свой вариант!!
буду благодарен любому ответу!!

в инете почитай разницу
Изменено: Елизавета - 07.02.2015 19:19:04

Цитата
Wess erup написал:
в инете почитай разницу
ну я хочу услышать ваше мнение)
Изменено: Елизавета - 07.02.2015 19:19:29

Вот не очень люблю все эти ссылки, которые оставляют на нашем форуме. На счет того, Чем отличаются - ну это вовсе 2 кординально разных смартфона. Посмотрите хотя бы на цену, я уже о характеристиках не говорю. Так что сравнение не корректное.
Лучшие программы на Смартфон.су для ОС Symbian и Android.

Советую обратить внимание на смартфоны от нокиа, у них есть очень надежная линейка телефонов - люмия. У меня у самого люмия 920, и проблем с ней никогда не было. учитывая что падала она у меня много раз, сплоть до трещины на экране. Но мне заменили экран, и она работает как новая
Изменено: Елизавета - 11.03.2015 03:01:26 (правда-правда, ссылки только за деньги)

Нет, ссылки ставить так совсем нельзя. Можно при несколько ином вкладе в наш контент, можно - на правах рекламы.

Цитата
Елизавета написал:
Нет, ссылки ставить так совсем нельзя. Можно при несколько ином вкладе в наш контент, можно - на правах рекламы.
Да, таких умельцев ставить ссылки сейчас масса. А знаете как это называется? - Партизанский маркетинг. И стоимость такой ссылки составляет около 50-80 центов.
Лучшие программы на Смартфон.су для ОС Symbian и Android.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)