выбор смартфона
Главная > Форум о КПК > Выбираем гаджет > Выбираем коммуникатор или смартфон > выбор смартфона

выбор смартфона

алексей леонтьев: здравствуйте!!! есть вопрос к тем кто разбирается в смартфонах! мне 15 лет и я на данный момент не разбираюсь в них!\nСобственно вопрос кто нибудь слышал про семейство   BLU Studio  чем это семейтво смартфонов лучше/хуже от  ZTE SPEED???\n\nили посоветуйте свой вариант!!\nбуду благодарен любому ответу!!

Wess erup: в инете почитай разницу

алексей леонтьев: [QUOTE][USER=9033]Wess erup[/USER] написал:\nв инете почитай разницу\n\n[/QUOTE]\nну я хочу услышать ваше мнение)

Андрей: Вот не очень люблю все эти ссылки, которые оставляют на нашем форуме. На счет того, Чем отличаются - ну это вовсе 2 кординально разных смартфона. Посмотрите хотя бы на цену, я уже о характеристиках не говорю. Так что сравнение не корректное.

SashaRomar Romar: Советую обратить внимание на смартфоны от нокиа, у них есть очень надежная линейка телефонов - люмия. У меня у самого люмия 920, и проблем с ней никогда не было. учитывая что падала она у меня много раз, сплоть до трещины на экране. Но мне заменили экран, и она работает как новая 

Елизавета: Нет, ссылки ставить так совсем нельзя. Можно при несколько ином вкладе в наш контент, можно - на правах рекламы.

Андрей: [QUOTE][USER=1]Елизавета[/USER] написал:\nНет, ссылки ставить так совсем нельзя. Можно при несколько ином вкладе в наш контент, можно - на правах рекламы.[/QUOTE]\nДа, таких умельцев ставить ссылки сейчас масса. А знаете как это называется? - Партизанский маркетинг. И стоимость такой ссылки составляет около 50-80 центов.

<
© 2011-2023 Kompiki.ru